Функции
Тип теплицы

Мультитуннельная теплица

высота

Высота «в коньке»: 3,99 м

Площадь

1,5 гектара

Тип культуры

Клубника

Решение

Для последних проектов по выращиванию клубники на гидропонике мы предложили нашим клиентам техническое решение, которое адаптируется к потребностям их культур: устойчивые и крупногабаритные туннели, способные выдерживать вес желобов для клубники площадью 35 кг/м².

Серия мультитуннельных теплиц Richel — простое и экономичное решение, которое отвечает потребностям производителей, в частности тех, кто выращивает лесные ягоды, а также овощные культуры. Экономичные модели: туннельные теплицы размером 6,20, 8,50 и 9,60 м — легко монтируются благодаря анкерному креплению на тросах без бетона, большему расстоянию между арками и возможности их объединения.

Простота сборки, повышенная производительность, безопасность и надежность — основные преимущества мультитуннельных теплиц Richel.

Кроме того, со стороны клиента поступил запрос на теплоизоляцию его туннельной теплицы: поэтому было решено включить в этот проект двойную надувную стенку, созданную компанией Richel в 1978 году, для обеспечения лучшей теплоизоляции и экономии энергии до 30 %.

Мнение сельхозпроизводителей
Задействуйте свой проект с Richel

Мы здесь ради тебя. Давай встретимся.

Откройте для себя похожие проекты
Клубника превосходного качества из Японии с высокой плотностью посадки
Теплица, сделанная на заказ, для оптимизации выращивания тепличных сортов клубники
Высокотехнологичная теплица для выращивания ранних сортов клубники
  • CN