Миссия, виденье, ценности

Взращивая доверие

Миссия

Мы изобретаем, проектируем и производим полноценные тепличные решения, а также модульные ангары для аграрного бизнеса, строительства и промышленности во всем мире. Мы преданы идее предоставлять высокопроизводительные, надежные и долговечные решения.

Видение

Мы стремимся стать первыми в мире в каждом из наших четырех направлений: пленочные теплицы, теплицы Venlo, оборудование для теплиц и модульные ангары.

Ценности

Наши ценности объединяют нас и проявляются в каждой инициативе и решении, которые мы принимаем:

Выполнение обещаний
Когда сотрудник Richel дает обещание, вся компания относится с уважением и ответственностью к оказанному доверию. Мы старательно работаем, чтобы заработать и сохранить лояльность наших клиентов и партнеров, делая все честно, этично и с уважением к общечеловеческим ценностям.

Настойчивость
Нам по нраву сталкиваться с новыми вызовами и искать их решения. Тяжелый труд, мужество и боевой запал лежат в основе наших действий и помогают продолжать совершенствовать нашу продукцию и услуги.

Открытость
Мы активно развиваемся на новых международных рынках. Открытое отношение к миру и другим людям позволило нам преодолеть многие наши изначальные границы и лимиты. Наша открытость также проявляется в умении слушать наших клиентов. Инновации и постоянное совершенствование решений являются частью нашей культуры.

  • CN