Функции
Тип теплицы

Теплицы Venlo

высота

Высота «в коньке»: 7,5 м

Площадь

7,3 гектара

Тип культуры

Помидоры

Решение

Давний клиент Richel Group в Мексике, компания Red Sun Farms выбрала действительно надежного партнера для реализации своего первого проекта в США. Индивидуальный подход Richel Group, взаимодействие с клиентом и местными органами власти позволили разработать оптимизированный, индивидуальный проект, соответствующий всем стандартам.

Наш опыт в реализации проектов «под ключ», наша способность интегрировать в конструкцию все необходимое для выращивания сельскохозяйственных культур оборудование, наше присутствие на местах и наш опыт в разработке проектов в соответствии с местными нормами и стандартами убедили компанию Red Sun Farms привлечь Richel Group к работе над этим интересным проектом теплицы Venlo. Новый проект стал для компании ключевым логистическим пунктом, позволившим наиболее эффективно и действенно перераспределять продукцию среди клиентов.

Работы по проектированию в рамках реализации проекта были поручены отделу теплиц Venlo, владеющему знаниями, накопленными за более чем полвека существования компании Richel. Подобные стеклянные теплицы адаптированы к потребностям предприятий, занятых в выращивании садовых и огородных культур.

Мнение конструкторского бюро
Оборудование, предоставленное для этого проекта
Климат-контроль
Обогрев Буферный резервуар Экран
Водопользование
Ирригация
Электротехника и автоматизация
Климатический компьютер Электричество
Задействуйте свой проект с Richel

Мы здесь ради тебя. Давай встретимся.

Откройте для себя похожие проекты
Более теплая и большая теплица для выращивания ранних культур
  • CN